CAUDILLOS GALOS. Unidad. A/ Cabeza masculina a der., detrás, clava. R/ León saltando a der., debajo, ley. perdida. AE 11,98 g. CNH-1, ACIP-2685. CC-2375. Pátina verde. MBC-. Muy escasa.