OKALAKOM. Unidad. A/ Cabeza masculina a der. entre dos delfines. R/ Jinete lancero a der., debajo, bajo línea, ley. ibérica: OKALAKOM. AE 8,66 g. CNH-1. ACIP-1863. CC-2363, mismo ejemplar. Pátina oscura. Magnífico ejemplar. EBC. Rara.
Price realized | 1'250 EUR |
Starting price | 800 EUR |