SAMALA. Unidad. A/ Cabeza masculina a der. entre dos delfines. R/ Jinete lancero a der., debajo, bajo línea, ley. ibérica: SAMALA. AE 9,87 g. CNH-1. ACIP-1866. CC-2321, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC/MBC+. Rara.
Price realized | 580 EUR |
Starting price | 300 EUR |