KARALUS. Unidad. A/ Cabeza masculina a der. entre dos delfines, delante, signo ibérico: S. R/ Jinete lancero a der., debajo, bajo línea, ley. ibérica: KARALUS. AE 9,94 g. CNH-1. ACIP-1820. CC-2320. Pátina verde oscuro. MBC+. Rara.
Price realized | 1'300 EUR |
Starting price | 500 EUR |