TURIASU. Mitad. A/ Cabeza barbada a der., detrás, signo ibérico KA. R/ Caballo galopando a der., debajo, sobre línea, ley. ibérica: TURIASU. AE 7,01 g. CNH-23. ACIP-1711. CC-2106, mismo ejemplar. Pátina verde rugosa. MBC-. Rara.
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 150 EUR |