AREKORATA-AREIKORATIKOS. Cuarto. A/ Cabeza masculina a der., detrás, signos ibéricos: SOS. R/ Caballo galopando a der., encima, cuatro glóbulos. AE 4,06 g. CNH-8. ACIP-1746. CC-2016, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC-/MBC. Rarísima.
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 200 EUR |