HISPANIA ANTIGUA. KESE-TARRACO. Cuarto. A/ Cabeza masculina a der., detrás punta de lanza. R/ Prótomo de Pegaso a der., encima tres glóbulos, debajo KeSE. AE 1,96 g. 11,6 mm. I-2328. ACIP-1149. Pátina verde. MBC-. Muy escasa.
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 75 EUR |