HISPANIA ANTIGUA. KELSE. Semis. A/ Cabeza masculina con cuello vestido a der., alrededor tres delfines. R/ Caballo con rienda suelta a der., debajo KeLSE. AE 9,24 g. 22,8 mm. I-783. ACIP-1485. Pátina verde oscuro. MBC+. Rarísima.
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 250 EUR |