ARSE-SAGUNTUM, Sagunto (Valencia). Cuarto. R/ Delfín a der., encima dos puntos; ley. ibérica sobre línea: AIUBaS. AE 3,48 g. I-2051. VIL-308/32. Pátina oscura. MBC. Escasa.