BOLSKAN-OSCA, Huesca. Mitad. A/ Marca: letra ibérica Bo. R/ Pegaso a der.; BoLSKaN. AE 5,46 g. I-1921. VIL-212/9. Pátina verde claro. MBC-. Rara.