OBULCO, Porcuna (Jaén). ¿Unidad? A/ Dentro de láurea: cabeza masculina a der. y ley. OBVLCO. R/ Dentro de láurea: jinete con lanza a der. AE 11,0 g. I-1830. VIL-342/4. Pátina verde oscuro. MBC. Escasa.
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 125 EUR |