IAKA, Jaca (Huesca). Unidad. A/ Cabeza masculina a der., detrás letras ibéricas: BoN. R/ Jinete con lanza a der.; IAKa. AE 8,0 g. I-1394. VIL-215/1, mismo ejemplar ilustrado. Rotura al borde. Pátina oscura. MBC.
Price realized | 290 EUR |
Starting price | 225 EUR |