KONTERBIA KARBIKA, Huete (Cuenca). Unidad. A/ Cabeza masculina a der.; marcas: ley. a izq. KaRBiKa y a der. delfín. R/ Jinete con lanza a der.; KoNTeBaKoM. AE 12,8 g. I-846. VIL-285/7. Pátina oscura. MBC+.
Price realized | 185 EUR |
Starting price | 175 EUR |