KELSE-CELSA, Velilla de Ebro (Zaragoza). Semis. A/ Marca: tres delfines. R/ Caballo saltando a der., encima creciente; KeLSE. AE 6,7 g. I-782. VIL-223/12. Pátina oscura con tonos rojizos. MBC+/EBC-.