Jesús Vico S.A.

Auction 144  –  3 March 2016

Jesús Vico S.A., Auction 144

Ancient, Spanish and World Coins

Th, 03.03.2016, from 5:00 PM CET

BURSAU, Borja (Zaragoza). Cuarto/Tercio. A/ Marca: letra ibérica Bu. R/ Caballo saltando a der., encima cuatro puntos; BuRSAU. AE 5,8 g. I-304. VIL-242/6. Pátina verde. MBC-. Rara.

Price realized 270 EUR
Starting price 200 EUR