ALEJANDRO SEVERO. Sestercio. Roma (222-231). A/ Cabeza laureada a der.; IMP. SEV. ALEXANDER AVG. R/ Júpiter a izq. con haz de rayos y cetro; IOVI CONSERVATORI, S.C. RIC-558. CH-74. Bonita pátina verde. MBC.
Starting price | 125 EUR |