EBUSUS, Ibiza (Islas Baleares). Semis. A/ Bes de frente sosteniendo martillo y serpiente; a la izq. Letra neopúnica "Alef". R/ Ley. neopúnica "´ybsm" y debajo, marca de valor de 50. AE 5,76 g. CNH-58. I-946. Pátina verde. MBC.
Starting price | 50 EUR |