EBUSUS (Ibiza). 1/4 de calco. A/ Bes con faldellín sosteniendo martillo y serpiente. R/ Toro embistiendo a izq. I-923. CNH-22. AE 3,53 g. Pátina verde con tonos rojos. MBC+.