ACUÑACIONES HISPANO-CARTAGINESAS. Mitad. A/ Cabeza de Marte a der. R/ Palmera con frutos. AE 5,41 g. CNH-41. I-518. Pátina oscura terrosa. MBC-/BC+. Escasa.