SEKIA. Unidad. A/ Similar a la anterior. R/ Jinete lancero a der., encima estrella, debajo, sobre línea, ley. ibérica: SEKIA. AE 9,17 g. CNH-5. ACIP-1444. CC-1816 mismo ejemplar. Pátina verde. MBC+/MBC. Rara.
Price realized | 330 EUR |
Starting price | 200 EUR |