IAKA. Similar a la anterior, pero de arte muy tosco. Posiblemente imitación gala. Módulo pequeño. AE 6,56 g. CNH-2. ACIP-1439. CC-1808 mismo ejemplar. Pátina verde oscuro con concreciones en el rev. MBC/BC+. Escasa.
Price realized | 420 EUR |
Starting price | 150 EUR |