BASKUNES. Unidad. A/ Cabeza barbada tipo vascón a der., delante delfín. R/ Jinete con espada a der., debajo, ley. ibérica curvada: BASCUNES. AE 10,25 g. CNH-1. ACIP-1620. CC-1871 mismo ejemplar. Pátina verde oscuro. MBC-. Rara.
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 200 EUR |