ANTONINO PÍO. Sestercio. Roma (149). A/ Busto laureado a der.; ANTONINVS AVG. PIVS P. P. TR. P. XII. R/ Cornucopias cruzadas, coronadas por los bustos de dos niños: TEMPORVM FELICITAS COS. IIII, S.C. RIC-857. CH-813. Pátina oscura. MBC.
Starting price | 350 EUR |
Estimate | 350 EUR |