MARCO ANTONIO. Denario. Ceca volante (32-31 a.C.). A/ Galera pretoriana a der.; ANT. AVG. III VIR. R. P. C. R/ Águila legionaria entre dos insignias militares; LEG. II. FFC-32. SB-27. Ligera pátina. EBC+.
Price realized | 950 EUR |
Starting price | 400 EUR |
Estimate | 400 EUR |