UNTIKESKEN. Sextante. A/ Similar al anterior. R/ Jabalí a der., encima inscripción ibérica SES y, debajo, TE. AE 2,53 g. CNH-26. ACIP-1021. CC-1453, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC-/BC+. Muy rara.
Price realized | 320 EUR |
Starting price | 125 EUR |
Estimate | 125 EUR |