UNTIKESKEN. As. A/ Cabeza de Palas con casco a der. R/ Pegaso con cabeza modificada a der., láurea sobre graja, debajo, ley. ibérica: UNTIKESKEN. AE 25,50 g. CNH-5. ACIP-999. CC-1415, mismo ejemplar. Pátina verde oscuro con concreciones. MBC-/MBC. Rara.
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 125 EUR |
Estimate | 125 EUR |