ILTURO. Unidad. A/ Cabeza masculina laureada a izq. R/ Jinete lancero a der., debajo, sobre línea, ley. ibérica: ILTURO. AE 8,42 g. CNH-8. ACIP-1341. CC-1350, mismo ejemplar. Bonita pátina verde. MBC+.
Price realized | 460 EUR |
Starting price | 250 EUR |
Estimate | 250 EUR |