LAURO. Mitad. A/ Cabeza masculina a der. R/ Caballo galopando a der., encima estrella, debajo, ley. ibérica: LAURO. AE 5,56 g. CNH-no. ACIP-1353, mismo ejemplar ilustrado. CC-1369, mismo ejemplar. Pátina verde oscuro. MBC+. Rarísima.
Price realized | 1'450 EUR |
Starting price | 750 EUR |
Estimate | 750 EUR |