BORNESKON, zona de Aragón. Unidad. A/ Cabeza masculina a der., marcas: ley ibérica BoRN y delfín. R/ Jinete con lanza a der.; BoRNESKoN. AE 11,0 g. I-293. VIL-241/2. Pátina verde oscura. EBC. Escasa. Ex Vico, 11-11-2010, lote 102.
Price realized | 800 EUR |
Starting price | 700 EUR |