BILBILIS, Calatayud (Zaragoza). As. A/ Marcas: letra ibérica Bi y delfín. R/ Jinete con lanza a der.; BiLBiLIS. AE 14,2 g. I-258. VIL-239/10. Pátina oscura. MBC.