BASKUNES-BARSKUNES, Pamplona (Navarra). Unidad. A/ Cabeza, aparentemente imberbe, a der. con delfín delante. R/ Jinete con espada a der.; BaRSKuNES. AE 11,6 g. I-no. VIL-no. Pátina verde. EBC. Rarísima.
Price realized | 875 EUR |
Starting price | 600 EUR |