BORNESKON, zona de Aragón. BURSAU, Borja (Zaragoza). Mitad. A/ Cabeza masculina a der.; marca letra ibérica; Bu. R/ Caballo saltando a der.; BuRSAU. AE 5,9 g. I-302. VIL-242/5. Pequeña erosión en el rev. Pátina verde. MBC+. Rara.
Price realized | 460 EUR |
Starting price | 350 EUR |