HISPANIA ANTIGUA. BOLSKAN. Unidad. A/ Cabeza masculina con collar a der., detrás delfín. R/ jinete lancero a derl, detrás estrella, debajo BoLSKaN. AE 9,35 g. 23,4 mm. I-1918. ACIP-1419. Pátina verde. MBC/MBC-.
Starting price | 60 EUR |