HISPANIA ANTIGUA. KELSE. As. A/ Cabeza masculina a der., delante dos delfines, detrás CEL. R/ Jinete con palma a der., debajo KeLSE. AE 17,37 g. 30,6 mm. I-774. ACIP-1490. Pátina verde con pequeñas erosiones. MBC-/BC+.
Starting price | 60 EUR |