HISPANIA ANTIGUA. CASTULO. As. A/ Cabeza masculina diademada a der., delante mano. R/ Esfinge a der., delante estrella, en exergo KaSTiLO poco visible. AE 15,76 g. 28,4 mm. I-701. ACIP-2142. Pátina oscura. MBC-. Escasa.
Price realized | 60 EUR |
Starting price | 60 EUR |