DIVISOR DE IMITACIÓN AMPURITANA. Tetartemorion. A/ Cabeza masculina a der. dentro de gráfila de puntos muy pronunciada. R/ Pegaso a der., debajo dos círculos. AR 0,14 g. CNH-164. ACIP-526. CC-940, mismo ejemplar. Pátina oscura. MBC+.
Starting price | 50 EUR |
Estimate | 50 EUR |