HISPANIA ANTIGUA. BELIKION. As. A/ Cabeza masculina a der., detrás Be. R/ Jinete lancero a der., debajo BeLIKiON. AE 10,79 g. 23,8 mm. I-243. ACIP-1433. Campos ligeramente repasados. Pátina verde. MBC-.
Price realized | 55 EUR |
Starting price | 45 EUR |