HISPANIA ANTIGUA. ASIDO. Semis. A/ Toro a der., encima estrella. R/ Delfín a der., encima creciente con punto, delante caduceo, debajo ´sdnbl. AE 6,83 g. 23,4 mm. I-158. ACIP-914. Pátina verde oscura. MBC/MBC+. Ex Vico 3-3-1993, lote 35.
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 120 EUR |