HISPANIA ANTIGUA. ACINIPO. As. A/ Racimo de uvas, en la parte superior una estrella a cada lado. R/ Dos espigas a der., en medio ACIN(IP)O. AE 7,34 g. 23,5 mm. I-50. ACIP-2454. Pátina verde claro. BC/MBC-. Rara.
Price realized | 45 EUR |
Starting price | 40 EUR |