HISPANIA ANTIGUA. SEKAISA. Unidad. Siglo II-I a.C. A/ Cabeza masculina a der. entre dos delfnes. R/ Jinete con lanza a der., debajo ley. ibérica SEKaISA. AE 7,51 g. 23,36mm. I-2131. ACIP-1559. Pátina oscura. MBC.
Price realized | 85 EUR |
Starting price | 75 EUR |