HISPANIA ANTIGUA. SAITI. Unidad. A/ Cabeza masculina diademada a der. con manto y fíbula, detrás palma. R/ Jinete con lanza a der., debajo sobre línea SAITi. AE 13,51 g. 28,33 mm. I-2100. ACIP-2031. Pátina verde oscuro. MBC+/MBC.
Starting price | 190 EUR |