HISPANIA ANTIGUA. COLONIA PATRICIA. Augusto. As. A/ Cabeza a izq.; PERM CAES AVG. R/ Corona cívica rodeando COLONIA/PATRICIA. AE 8,66 g. 24,63 mm. I-1989. APRH-129. ACIP-3357. Campos repasados. Anv. descentrado. Pátina verde. MBC+.
Starting price | 80 EUR |