HISPANIA ANTIGUA. EBUSUS. Octavo. A/ y R/ Bes desnudo con dos serpientes. AE 0,33 g. 8,16 mm. I-913. ACIP-699.Pátina verde oscuro. MBC/MBC-. Rarísima.