HISPANIA ANTIGUA. KELSE. Semis. A/ Cabeza masculina con cuello vestido a der., alrededor tres delfines. R/ Caballo saltando a der., encima creciente; KELSE. AE 11,30 g. 23,56 mm. I-787. ACIP-1484. Pátina verde rugosa. MBC-/MBC. Muy escasa.
Price realized | 50 EUR |
Starting price | 50 EUR |