COLECCIÓN CORES. ERCAVICA. AUGUSTO. As. A/ Cabeza laureada a der.; AVGVSTVS DIVI F. R/ Toro a der.; MVN ERCAVICA. Contramarca en rev. AE 8,44 g. 27 mm. RPC-459. APRH-459a. ACIP-3186. CC-5117, mismo ejemplar. Pátina verde. Grieta. MBC-.
Price realized | 75 EUR |
Starting price | 50 EUR |