COLECCIÓN CORES. CALAGURRIS. AUGUSTO. As. A/ Cabeza a der.; IMP AVGVS-MVN CALAG. R/ Toro a der.; PR II VIR/ C MAR M VAL. AE 11,35 g. 30 mm. RPC-440. APRH-440g. ACIP-3121f. CC-5006, mismo ejemplar. Pátina verde rugosa. MBC/BC+.
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 50 EUR |