COLECCIÓN CORES. CALAGURRIS. ¿AUGUSTO? As. A/ Cabeza a der.; II VIR-MVN CAL. R/ Toro a der.; Q ANTONI/ L FABI. AE 14,5 g. 31 mm. RPC-438. APRH-438. ACIP-3119. CC-4993, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC.
Price realized | 260 EUR |
Starting price | 125 EUR |