COLECCIÓN CORES. CALAGURRIS. ¿AUGUSTO? As. A/ Cabeza a der.; MVN-CAL IVL. R/ Toro a der.; II VIR/ L GRANIO/ C VALERIO. AE 14,47 g. 31 mm. RPC-433. APRH-433b. ACIP-3114a. CC-4980, mismo ejemplar. Pátina oscura. MBC.
Price realized | 525 EUR |
Starting price | 75 EUR |