COLECCIÓN CORES. CALAGURRIS. ¿AUGUSTO? As. A/ Cabeza a der.; NASSICA. R/ Toro a der.; CALAGVRRIS/IVLIA. AE 14,74 g. 29 mm. RPC-431. APRH-431. ACIP-1793. CC-4976, mismo ejemplar. Rayas. Pátina oscura. MBC-.
Price realized | 370 EUR |
Starting price | 75 EUR |