COLECCIÓN CORES. GRACCURRIS. TIBERIO. As. A/ Cabeza laureada a der.; TI CAESAR DIVI F AVGVSTVS. R/ Toro mitrado a der.; MVNICIP/GRACCVRRIS. Contramarca GR en cartela en rev. AE 10,85 g. 27 mm. RPC-429. APRH-429. ACIP-3196. CC-4972, mismo ejemplar. Algo cóncava. Pátina verdosa. MBC-.
Price realized | 85 EUR |
Starting price | 40 EUR |